Участие в мероприятиях в рамках реализации инновационной деятельности

Дата: 5 января в 19:37, Обновлено 6 января в 11:29

1. 10 декабря 2021 года, участие онлайн в работе педагогической мастерской на базе государственного учреждения образования "Ясли - сад №77 г. Гродно" Тема: "Что и как рассказывать детям дошкольного возраста о Боге"

2. 15.04.2021 года  участие в рамках XIX республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, которая проводится в рамках Года народного единства, – День инноваций, творчества и спорта в г. Минске. Нами представлены материалы из опыта работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников, лэпбуки «Евфросиния Полоцкая», «Помним! Гордимся!».

3. 11 декабря, 2020 года участие он-лайн в работе педагогической мастерской для работников учреждений дошкольного образования: "Что и как рассказывать детям дошкольного возраста о Благоверном великом князе Александре Невском", "К 550-летию явления Жировичской иконы Божией Матери и 500-летию Свято-Успенского Жировичского монастыря" (Заместитель заведующего по основной деятельности Касьянович И.С выступила с опытом работы на тему "Наше Отечество - Беларусь: христиане любят своё Отечество - знают, уважают и соблюдают его традиции")

4. 26 ноября, 2020 года участие в VI  БЕЛОРУССКИХ  РОЖДЕСТВЕНСКИХ  ЧТЕНИЯХ, секция для учреждений дошкольного образования «Реализация духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в современных учреждениях дошкольного образования».

5. 20 ноября, 2020 года участие в вебинаре  «Формирование этнической идентичности дошкольников в условиях государственного двуязычия».

6. 19 ноября, 2020 год в работе Республиканского научно-практического семинара "Современные образовательные технологии в сфере дошкольного образования".

7. сентябрь, 2020 года публикация в журнале "Вестник образования" Приобщение детей дошкольного возраста  к наследию Великой Победы: инновационный подход / Л. А. Кивлюк, И. С. Касьянович  // Вестник образования. Гродненский регион.  – 2020. – № 1–2. – С. 28 – 31.

8. 20-21 февраля 2020 года приняли участие в республиканском семинаре-панораме опыта "Развитие инновационной деятельности в учреждениях дошкольного образования" в г. Минске (участник заместитель заведующего по основной деятельности Касьянович И.С.)

9. 21 января 2020 года приняли участие в республиканском семинаре-консультации для представителей учреждений дошкольного образования, реализующих инновационный проект «Внедрение формирования культуры межличностного общения детей дошкольного и школьного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа в условиях государственного двуязычия» на базе ГУО "Ясли - сад №19 г. Жодино"

10. Декабрь, 2019 год на базе государственного учреждения "Ясли-сад № 99 г. Гродно"в рамках VIII Коложских открытымх областных научно-образовательных чтениях "Великая Победа: наследие и наследники" прошла педагогическая мастерская "Дзякуем салдатам за жыццё і мір!" что и как рассказывать детям дошкольного возраста о Великой Отечественной войне".

11. Ноябрь, 2019 года в  V Белорусских Рождественских чтениях «Великая Победа: наследие и наследники» (Зместитель заведуещего по основной деятельности Касьянович И.С. выступила с опытом работы дошкольного учреждения "Приобщение детей дошкольного возраста к наследию Великой Победы: инновационный подход)

12. Сентябрь, 2019 года, г. Лида в семинаре-консультации инновационного проекта "Внедрение модели нравственного развития обучающихся в современном образовательном пространстве на православных традициях и ценностях белорусского народа с учетом религионального социокультурного кластера" и "Внедрение модели формирования культуры межличностного общения детей дошкольного и школьного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа в условиях государственного двуязычия" (участники инновационного проекта: заместитель заведующего по основной деятельности Касьянович И.С. и музыкальный руководитель Адерейко Т.Л.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.