Дата: 25 января 2018 в 16:10, Обновлено 13 апреля в 22:51

Министерство по чрезвычайным ситуациям в рамках реализации государственной политики по предупреждению чрезвычайных ситуаций изготовило мультипликационный сериал по основам безопасности жизнедеятельности «Волшебная книга» (17 серий).

Все серии мультфильма выполнены на высоком профессиональном уровне и соответствуют техническим требованиям, необходимым для трансляции на телеканалах. В каждой серии герои на доступном для целевой аудитории (дети дошкольного и младшего школьного возраста) языке рассказывают о действиях в различных чрезвычайных ситуациях. Знания, полученные при просмотре данных мультфильмов, помогут детям избежать опасностей и в случае необходимости оказать помощь не только себе, но и окружающим.

Все серии «Волшебной книги» доступны для скачивания и находятся на официальном YouTube-канале МЧС Беларуси по ссылке:

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.