Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

Скоро в школу!

Дата: 21 марта 2014 в 20:31, Обновлено 13 апреля в 22:44

ПЕРЕЧЕНЬ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ЗАКРЕПЛЁННЫХ ЗА УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОСПЕКТЫ, УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, ЖИЛЫЕ ДОМА
Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского

пр. Я.Купалы: №№ 78, 80, 80/1, 80/2, 84, 84/1, 88, 88а

пр. Клецкова: №№ 96, 98, 102, 104, 106

ул. Солы

Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко

пр. Я.Купалы: №№ 27, 33, 35, 37, 39

ул. Пестрака: №№ 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 50, 54, 58

Средняя школа №3 имени В.М.Усова

пр. Купалы: №№ 2/3, 3, 6, 12, 20, 22, 24, 26, 28а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 48, 50, 54, 64, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4

ул. Фомичёва: №№ 4, 8, 10, 12, 14

ул. Гая: №№ 2а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33

Средняя школа №26

пр. Клецкова: №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90

пр. Я.Купалы: №№ 41, 43, 45, 47, 51, 61, 69, 71, 73

улицы:

Архитектурная, Ветливая, Главная, Дружная, Живописная, Калачевская, Калиновая, Калюжная, Каравайная, Королихинская,  Круглый, Молодая, Олимпийская, Первоцветная, Победы (дома  №№ 34, 36), Погоранская, Радужная, Творческая, Туманная, Удачная, Умелая, Хлебосольная;

переулки:

Умелый, Хлебосольный

Средняя школа №31

ул. Кабяка:3, 3а, 3б, 7, 7а, 9, 9б, 11, 11а, 15,15а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 41/1, 41/2, 43, 45;

Индурское шоссе: №10

Средняя школа №33

улицы:

Бажоры, Льва Бакста, Бондовского, Волкова, Гродненская, 8 Марта, Минейко, Озёрная, Ольшанская,

Победы (дом № 27),

Славинского (дома №№ 3, 4, 5, 7, 13, 15),

Томина (дома №№ 6, 6а, 6б, 8 ,8а, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д, 14, 14а, 14б, 14/1, 16, 18, 18а, 20);

переулки:

Молодёжный, Озёрный, Фабричный

Средняя школа №34

проспекты: 

Клецкова (дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 13б, 15, 17, 19, 21, 21а, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 41а, 43);

улицы: 

Кабяка (дома № 16, 18, 18а),

Индурское шоссе: (дома №№ 2, 4, 4/1, 4/2, 4а, 6)

Средняя школа №35

улицы:

Аксамитная, Александровича, А. Балицкого, П.Бобровского,  Гончарная, И.Домейко, Дружеская, Жнивеньская,  Звездная,  Изумрудная, Н.Кавязина, Каштановая, Кириченко,  Краевидная, Ковальская, Лагодная, Летняя, Луговая, Малаховичская, Осенняя, Рогачевского, Рощинская, Садакова, Сивачева, Славянская, Тенистая, Узкая, Урожайная, Фабричная, Фурсенко, Центральная, Черничная, Шарипова, Школьная, Щедрая, Южная (нечётные номера домов);

переулки:

Малаховичский,

Осенний 1-й, Осенний 2-й,Осенний 3-й,

Рощинский,

Фабричный,

Фабричный 2-й

Средняя школа №38

улицы:

Вишневец, Вишневецкая, Стрелковая, Химиков;

переулок Южный

Средняя школа №39

улицы:

Великая Ольшанка,

Владимира Короткевича,

Огинского, Отечественная,

Наполеона Орды,

Франтишка Богушевича

Средняя школа №40

улицы:

Кремко,

Соломенковская,

Южная (чётные номера домов)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.